Нравится ли Вам наш сайт?
 
результаты

О компании

Открытое акционерное общество «Центр проектной продукции в строительстве» (ОАО «ЦПП») - ведущая организация по изданию, распространению и ведению фонда нормативной (технические регламенты, СНиП, ГСН, ГЭСН, ФЕР, ГОСТ, ГОСТ Р, СП, СН, РДС, НПБ, СанПиН, ГН, СТО) и методической (рекомендации, инструкции, указания) документации по строительству, архитектуре и эксплуатации зданий и сооружений (более 2000 наименований).

В соответствии с письмами Госстроя России от 07.12.2000 г. № АШ-5630/1 и от 15.04.2003 г. № НК 2268/23 издания ОАО «ЦПП» на бумажном носителе, имеющие на обложке издания соответствующий голографический знак, являются официальными.

Кроме того, ОАО «ЦПП» является держателем фонда типовой проектной документации (более 6000 наименований для всех видов строительства) и распространяет ее на бумажном и электронном носителях.

История организации, преемником которой является ОАО «ЦПП», началась с момента создания в 1931 году Центральной библиотеки чертежей и литературы по строительству, впоследствии — Центральный институт типового проектирования (ЦИТП).

За эти годы наша организация прошла путь от библиотеки по распространению типовых проектов до Центра по обеспечению строительства и жилищно-коммунального комплекса России официальной нормативной, методической, типовой проектной и другой документацией

На протяжении многих лет мы успешно работаем на российском рынке. Потребители продукции Центра находятся практически во всех региональных, краевых и областных центрах, а также во многих городах и посёлках России. Кроме того, заказчиками ОАО «ЦПП» являются организации Беларуси, Украины, Азербайджана.

Центр постоянно работает над расширением номенклатуры своей продукции и увеличением числа заказчиков. Наши дилеры находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Череповце и других городах.

Основная цель нашей организации - обеспечение потребителей официальной нормативной, методической и типовой проектной документацией, ведение фонда указанной документации, а также проведение технической политики в области разработки и использования типовой проектной документации.

В связи с проведением комплексной реформы жилищно-коммунального хозяйства ОАО «ЦПП» особое внимание уделяет изданию и распространению нормативных и методических документов, применяемых в ЖКХ.

Еще одно не менее важное направление деятельности ОАО «ЦПП» — сертификация проектной документации на строительные конструкции и объемно-планировочные и конструктивные решения зданий и сооружений. Центр аккредитован в качестве Органа по сертификации в Системе ГОСТ Р (ОС ОАО «ЦПП» — аттестат аккредитации № POCC RU.0001.11СР48).


Кроме того, ОАО «ЦПП» предлагает

  • издательско-полиграфические услуги по изготовлению рекламных проспектов, буклетов, каталогов, журналов, книг, этикеток, бланков, визиток

  • размещает рекламу в своих изданиях. (Тарифы на размещение рекламы можно скачать здесь)
    Нормативная, методическая, типовая проектная документация и другие издания распространяются за наличный и безналичный расчет по разовым заказам.(Бланк заказа можно скачать здесь)
    Образец договора поставки продукции заказчикам (можно скачать здесь)
    Информационный бюллетень распространяется по подписке и разовым заказам. (Бланк подписки и бланк заказа можно скачать здесь)

Сотрудничество с нами — залог качественного строительства!

Адрес ОАО «ЦПП» - 127238, Москва, Дмитровское ш., 46, корп. 2.
Тел. 482-4294, 482-4297, 482-1517, 482-4112, 482-4227.
Тел/факс 482-4265. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript